Москва, 03.06.2017, 08:41

Сколько раз можно получить возвращение на родину?! Заранее спасибо!

Вопрос №12632325 из г. Москва
опубликован 03.06.2017, 08:41
Сколько раз можно получить возвращение на родину?! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Только один раз можно получить возможность возвращения на родину. По тысячу раз давать никто не будет. Хорошего приятного дня вам.

03.06.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Артур, Вы объясните, что Вы имеете в виду под этим термином. То ли Вы в РФ хотите переселиться по программе переселения соотечественников, то ли Вы потеряли документы и хотите в Армению вернуться по одноразовому документу, то ли Вы куда-нибудь в Израиль или Германию собрались репатриироваться:)

03.06.2017, 09:28

Я уже один раз получил возвращение на родину, но не успел уехать в Армению... А брал возвращение на родину из за того, что паспорт был просрочен. Заранее спасибо Вам!

03.06.2017, 09:51

В таком случае Обратитесь заново чтобы получить и сообщите ситуацию Почему не вернулись что вот был просрочен паспорт. Хорошего приятного дня вам.

03.06.2017, 09:58