Я студент-очник, мне хотелось бы узнать, будут ли мне выплачивать пенсию летом по потере кормильца или же с начала учебы?

Лучший ответ

Здравствуйте! Ваш статус безусловно остается постоянным и летом, поэтому пенсию Вам безусловно будут выплачивать. Удачи Вам и всего доброго.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Во время каникул статус сироты никуда не девается, следовательно и пенсию по потере кормильца должны выплачивать. Всего доброго.

У меня нет только одного родителя, по этому я не считаюсь сиротой, всё равно будут выплачивать пенсию летом?

Здравствуйте Виталий. Вы получаете пенсию только в период обучения на очном отделении и летом вам могут пенсию не выплачивать