Перевозка детей в необордованном ремнями бузопастности автомобиле
Должен ли я перевозить детей в специальном кресле в машине не оборудованном ремнями безопасности?
Доброе утро. Детей до 12 лет вы должны непосредственно перевозить в специальном детском кресле если нет ремней безопасности. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Детей до 12 лет Вы должны перевозить в специальном удерживающем устройстве, который крепится на сидение. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте,
Если вашим детям меньше 12 лет, то должны устанавливать специальное удерживающее устройство, кресло это только для самых маленьких детей
Желаю Вам удачи и всех благ!