Надо принимать таблетки от давления и ИВС одновременно их принимать нельзя через какой промежуток времени они принимаются.
Надо принимать таблетки от давления и ипвс одновременно их принимать нельзя через какой промежуток времени они принимаются.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вам не кажется, что такие вещи надо спрашивать у врачей и уж никак не у юристов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать своем лечащему врачу, который назначил Вам данные таблетки. Удачи Вам и всего хорошего!
Какой лечащий врач?Я нахожусь в тайге на трубопроводе
Для этого есть доктор, мы бы рады вам помочь но у нас нет таких знаний. Прием таблеток есть в интернете, но спросите у доктора.