Сломался видеорегистратор, гарантия есть, могу ли я потребовать деньги или новый регистратор?
В период гарантии вы имеете право на бесплатный ремонт, а не на замену. Замена возможно при определенных обстоятельствах в течение 15 дней после покупки, статья 18 ЗоЗПП.
Здравствуйте! Если есть гарантия, Вы должны сдать по ней видео регистратор в магазин. Пробем не должно возникнуть. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Для начала нужно обратиться для гарантийного ремонта, если уже в результате ремонта проблема не будет устранена, то в таком случае на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей, можете требовать замены или возврата денежных средств.