Что делать, если сломался видеорегистратор на гарантии до ноября - заменить на новый или вернуть деньги?

Видеорегистратор на гарантии до ноября, но вот сломался... могу ли поменять на новый, отказавшись от его ремонта или вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если прошло более 15 дней с момента покупки, то только ремонт пока