Возможность перейти на договор соц. найма после истечения 5-летнего срока и условия его продления
Добрый день! После того как пройдет 5 лет, Вы можете оформить договор социального найма, проблем тут возникнуть не должно, еще на 5 лет не продлевают, после чего получите право приватизировать квартиру.
В договоре указано что могут продлить ещё на 5 пятилетний срок, если нуждаешься в жильё, про то что можно оформить квартиру в соц. найм не указано.
Это не по договору, а по закону. Оформив квартиру в соцнайм, вы сможете приватизировать жилое помещенгие на свою семью. Удачи.
Доброго времени суток! При оформлении договора социального найма жилья у вас по закону возникнет право на его приватизацию. Всего хорошего!