Петров Вал, 01.04.2011, 14:23

Какие документы нужны и что делать как сделать их раздельными?

Вопрос №1263283 из г. Петров Вал
опубликован 01.04.2011, 14:23
В 1997 году была приобретена приватизированная квартира которая раньше была как две двухкомнатных квартиры между которыми была снесена стенка. Приватизирована как единая площадь и зарегистрирована в БТИ нотариусам при покупке отмечена как 12/13 Какие документы нужны и что делать как сделать их раздельными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор, не очень понятна суть вашего вопроса? что именно вы хотите сделать?

01.04.2011, 14:59

Хотелось бы сделать по документам две раздельные квартиры на разных хозяев

01.04.2011, 15:02

Чтобы сделать две раздельные квартиры, необходимо снова поставить перегородку, согласовать с БТИ, внести все изменения, перерегистрировать в росреестре.

01.04.2011, 15:06

А можно по конкретнее как согласовать с БТИ и какие изменения внести

01.04.2011, 15:15

Обратитесь в свое БТИ, они вам расскажут какие документы нужны.

01.04.2011, 15:26