Исполнительное дело остановлено по статья 46 часть 1 пункты 3 и 4 могу ли я теперь выехать за границу.
Здравствуйте! Да, скорее всего вы сможете уже выехать за границу, Однако, информацию Уточните на официальном сайте судебных приставов.
Добрый день!
Вполне возможно.
У приставов выясняйте
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Добрый день! Если исполнительный лист возвращен, то все ограничения должны снять, в том числе должны снять и запрет на выезд за пределы РФ, таким образом Вы можете выехать за границу.