Ребенок изрисовал одну из страниц паспорта, могу ли поменять паспорт если прописан в другом регионе?
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в паспортный стол МВД по месту вашего пребывания для замены паспорта.. Срок предоставления услуги в данном случае - один месяц.
Конечно, можете, для этого необходимо обратиться в многофункциональный центр города, где вы находитесь, оплатить госпошлину, штраф за порчу 100-300 рублей.
Добрый день! Да, Вам следует обратиться в отдел миграционной службы МВД по месту Вашего пребывания для замены испорченного паспорта..