Москва, 05.03.2020, 20:43

Как поменять паспорт по порче без регистрации в другом городе?

Вопрос №17046780 из г. Москва
опубликован 05.03.2020, 20:43
Могу ли я поменять паспорт по порчи в другом городе, но у меня нет регистрации. Могу ли это сделать в паспортном столе города где нахожусь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но срок выдачи паспорта по месту нахождения составляет 30 дней. Регистрация по месту пребывания для замены паспорта не обязательна.

05.03.2020, 20:44

Могу ли я это сделать в паспортном столе в том городе где нахожусь?

05.03.2020, 20:50

Можете заменить, но только не в паспортом столе, а в отделении миграционной службы. В чем проблема? Уже обращались и получили отказ?

05.03.2020, 20:51