Выписка бывшей невестки без ее согласия - права и возможности собственника частного дома
Здравствуйте. Да, вы можете выписать Ем без проблем через суд. Для этого нужно составить исковое заявление о признании утратившей право пользования жилым помещением, это решение будет Основанием для снятия с регистрационного учета.
Здравствуйте. Можете, не проблема. Сделать это можно через суд. Иск о снятии с рег учета, выселении и признании утратившей право на пользование жилым помещением.
Да, можете ее выписать в судебном порядке. Вы собственник, снимайте ее с регистрационного учета как утратившую право проживания (или не приобретшую это право).
Если выписываться добровольно бывшая сожительница сына отказывается, вы-как собственник помещения, вправе обратиться в суд для прекращения регистрации.