Как можно снять судимость или когда она погаситься у меня статья была 116 в 2011 году.
Здравствуйте! На сегодняшний день судимости у вас уже нет, кроме того статья была декриминализирована прошлом году. Однако, сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизненно
В настоящее время она у вас уже погашена. Вы считаетесь несудимым. Однако сведения о привлечении к уголовной ответственности в ИЦ МВД РФ будут пожизненно.
А можно его обжаловать что небыло Ее
Нет, не получится обжаловать. Данные о судимости, даже если она погашена, или данные о привлечении к уголовной ответственности остаются в информационной базе МФД на всю жизнь. Удачи Вам и всего хорошего!