Барнаул, 03.06.2017, 11:41

Сроки развода для несоответствующих гражданству супругов в России

Вопрос №12633195 из г. Барнаул
опубликован 03.06.2017, 11:41
Если я гражданин Российской Федерации хочу расписаться с Армянином не гражданином Российской Федерации через сколько лет мне можно будет с ним расвестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не имеет значения, когда разводиться, при этом неважно фиктивный это брак или не фиктивный. Когда надо будет, тогда и разведетесь.

03.06.2017, 11:52

Доброго времени суток

После регистрации брака с иностранным гражданином, расторгнуть брак вы можете хоть на следующий день

Удачи Вам. Анна Титова.

03.06.2017, 11:42

Добрый день! Так ограничений нет, подать на развод сможете всегда, хотя через год, хоть через 10 лет, хоть на следующий день, сроком тут ничего не ограничено.

03.06.2017, 11:42

Доброго времени суток!

Когда угодно можете развестись, это на Ваше собственное усмотрение

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

03.06.2017, 11:43

Это будет фиктивный брак ему нужно будет сделать документы на красный паспорт

03.06.2017, 11:46

Доброго времени суток

Если иностранный гражданин хочет получить российское гражданство, он должен находиться в браке с гражданкой России не менее трёх лет И даже три года может быть недостаточно

Удачи Вам. Анна Титова.

03.06.2017, 11:48