Возможно ли получить справку о семейном положении через посольство для регистрации брака с гражданкой Российской федерации, будучи гражданином Молдавии, без необходимости поездки на родину?
Я являюсь гражданином Молдавии и хочу расписаться с гражданкой Российской федерации могу ли я получить через посольство справку о семейном положении не езжая на родину?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман. Да, такую справку вы можете запросить через посольство, но быстрее это сделать, съездив самому.