Неудачные операции и закрытие больничного листа - Правомерные действия врачей?
Здравствуйте, Светлана!
Решение о том, что нужно закрывать больничный, принимают не юристы, а лечащий врач и Вы сами с учетом Вашего состояния здоровья и возможности выполнять должностные обязанности.
Здравствуйте! Выдаваемые больничные листы имеют предельный срок действия, поэтому в данном случае Вас нужно было отправлять по Вашим показаниям на инвалидность.
В определении группы инвалидности было отказано.
Здравствуйте.
Да, больничный они вправе вам были закрыть. Если отказали в группе инвалидности, то можете попробовать оформить группу в судебном порядке.