Возможность требовать раздел проданного авто по прошествии трех лет после развода
Вы ответили мне по поводу раздела проданного авто. Через год после развода она подала на раздел дома, в который не копейки не вложила. Я подал встречный иск о разделе долгов. Дом поделили в конце 2016 года, но долги нет. Я подал апелляцию, слушание будет в конце июня. Могу ли я сейчас, спустя почти три года после развода подать ещё на раздел проданного автомобиля, который покупал также я, но оформлен он был на неё. Бывшая супруга никогда не работала. Автомобиль она продала больше года назад.
Здравствуйте, вам стоит подать самостоятельное исковое заявление о разделе автомобиля. Поскольку машина продана можете требовать выплаты половины его стоимости.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вы можете подать исковое завление, указав любые требования. Посмотрите по срокам исковой давности. Не пропустите 3 года.
Здравствуйте.
Подавайте отдельное исковое заявление о разделе транспортного средства приобретенного в браке.. требуйте половину от стоимости тс.
Здравствуйте! Да, ВЫ можете это сделать и выиграть дело, если не прошел срок исковой давности. Удачи Вам И всего самого доброго Вашим близким.