Сокращение социальных выплат ветеранам труда в Ростове на Дону вызывает недоумение - где забота о гражданах и почему они должны жить хуже других?
Почему в Ростове на Дону власти города сократили социальные выплаты ветеранам труда на 90%?И только по зомби ящику в Ростове проявляется очень большая забота о ветеранах и инвалидах. Неужели граждане России должны жить хуже чем все наши "братья"во всём мире?
Могу вам сообщить, что подобного рода сокращение льгот произошли не только в Ростовской области, а по всей стране практически. Это видимо какая-то директива из Москвы. Ну а более конкретно вам нужно обращаться непосредственно к уважаемому господину Ищенко, и госпоже Рукавишниковой.
Уважаемый Юрий Николаевич
Для проверки законности сокращения выплат указанной Вами льготной категории Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой.
Удачи Вам и всего самого лучшего