Хочу вывезти внучку в Абхазию, мне нужно соглашение одного родителя или двух.
Лучший ответ
Здравствуйте! Делайте для верности соглашение от обоих родителей и заверяйте его нотариально, Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Необходимо нотариально заверенное согласие от обоих родителей на выезд ребёнка в сопровождении третьих лиц с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Для пересечения государственной границы Российской Федерации Вам необходимо оформить согласие от обоих родителей.
Выражаю признательность за помощь.
Хочу вывезти внучку в Абхазию, мне нужно соглашение одного родителя или двух.[quote][/quote]Достаточно нотариально удостоверенное согласие одного из родителей. Удачи.