Меня лишили прав 2014 году узнаю только 2017 году все это время я ездил работал что мне делать.
Здравствуйте. Сдать права сейчас. Срок начнет исчисляться с даты сдачи прав. В противном случае Вас могут лишить пров еще на более длительный срок.
Здравствуйте! Вам следует сдать права в ГАИ. Срок лишения прав начинается с момента его сдачи в ГАИ. Также вы можете подавать апелляционную жалобу на постановление в течении 10 суток с момента получения копии данного постановления.
Нужно ехать в суд, получить Постановление об административном правонарушении, обжаловать его в Верховный суд Республики Дагестан, поскольку срок обжалования в районный суд уже пропущен.