Донецк, 03.06.2017, 12:43

Я бы хотел узнать можно ли устроиться работать в РФ с паспортом ДНР?

Вопрос №12633474 из г. Донецк
опубликован 03.06.2017, 12:43
Я бы хотел узнать можно ли устроиться работать в РФ с паспортом ДНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, поскольку паспорта ДНР признаются в России - однако для работы придётся получать патент, как и всем гражданам Украины.

03.06.2017, 12:46

А какое время нахожедения на територии РФ с паспортом Днр.

03.06.2017, 13:04

Такое же, как и для прочих иностранных граждан - без регистрации можно находиться на территории России не более девяноста дней.

03.06.2017, 13:05

Жобрый день! Такое же время, как и для всех иностранных граждан,-не более 90 дней в течении полугода. Удачи Вам и всего доброго!

03.06.2017, 13:05