Я житель ДНР. Если переехать в Россию, получить гражданство. Имею ли я право устроиться на службу в полицию?
Здравствуйте, Игорь! Как только получите гражданство России, то вправе будете устроиться и в полицию. Начинайте оформлять документы, не вижу препятствий.
Добрый день!
При наличии гражданства рф вы можете устроиться в полицию, проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Служить в полиции могут только граждане РФ. Если получите гражданство, конечно сможете.
Имею ли я право устроиться на службу в полицию?
Для устройства на государственную службу, в том числе и в полицию, вам необходимо будет выйти из гражданства ДНР
Удачи Вам.