Если участок заблокирован с трёх сторон домами можно ли строиться вплотную.
Здравствуйте!
Блокировка с трех сторон - это жестоко Соблюдая СНиП Вы можете построиться, можете без соблюдения, только потом в суде придется постройку признавать плановой.
Здравствуйте,
Прежде чем начинать строится, вы должны получить разрешение на строительство и при его оформлении вам скажут, можно строиться и при каких условиях, учитывая вашу ситуацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, по земельным нормам необходимым обязательный отступ от соседних домов, и вам просто не дадут разрешения на строительства и не узаконят данную постройкую.