Строительство 17-этажного дома - мешает ли расстояние до соседнего забора законам?
Забор стройки находится прямо напротив нашего 9 эт дома со стороны моих окон и нашего подъезда. Расстояние от подъезда до забора за которым строится 17 этажный дом примерно 6 м, причем строители переодически его передвигают в сторону нашего дома со стороны подъезда и наших окон. Правомочно ли такое расстояние между домами.
Лучший ответ
Такое расстояние неправомерно. Жалуйтесь в стройнадзор.
Спасибо за грамотный ответ!