Как официально объявить голодовку?

Вопрос №12633594 из г. Уфа
опубликован 03.06.2017, 13:05
Как официально объявить голодовку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, Вы можете и имеете право объявить голодовку так, как считаете нужным, но законодательством данный акт не установлен.

Рекомендую проводить голодовку с привлечением СМИ, а свои требования передать в письменном виде либо открытым письмом (можно и этими двумя способами).

19.10.2017, 15:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уведомите письменно Вашего работодателя об объявлении голодовки:)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

03.06.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Выйдите с соответствующим транспорантом к зданию Администрации и проведите одиночный пикет.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

03.06.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Для этого вам действительно нужно уведомить лишь свое руководство. Но может стоит попробовать иные меры воздействия? Голодовкой вы только себе можете повредить. А проблема так и не сдвинется.

03.06.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Голодовкой Вы только себе можете повредить. Но если иного выхода нет и не предвидится, то письменно уведомляйте работодателя. Пишите свободно и статьи не надо указывать.

03.06.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго вам времени суток. Это уже ваше личное мнение. Законодательных актов устанавливающих порядок проведения голодовки не существует. Удачи вам и авсего наилучшего.

19.10.2017, 15:18

Смотря для кого. Если для работодателя, то уведомляйте о простое и пишите в местные СМИ, они будут освещать ситуацию, так что не проблема.

19.10.2017, 15:18

Нужно ли привлекать правоохранительные органы... телевидение... и т.д.

03.06.2017, 13:40

Гузель. Они сами появятся по звонку из Администрации.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

03.06.2017, 13:42

Здравствуйте, Гузель!

Это не запрещено законом. Вы можете направить сообщения в общественные организации, в федеральные и региональные СМИ и т.п.

03.06.2017, 14:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских