Проверка условий органами опеки
Здравствуйте! Лучше, если это будет родственник, с чьей стороны из родителей не важно. Так же, заявителем может быть и соседи.
Родственники, соседи, учителя, сотрудники полиции.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте! С таким заявлением может обратиться, например, родитель, проживающий отдельно ребенка или бабушки, дедушки..., любое заинтересованное лицо. Удачи и всего доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Любое лицо вправе обратиться в орган опеки, если есть основания
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!