Как обратиться в органы опеки для проверки условий проживания ребенка при неблагоприятной ситуации?
Как мне обратиться в органы опеки с вопросом проверки условий проживания ребенка? Его мать не работает, постоянно пьет ребенок одет кое как, ест одни супы быстуого приготовления, дома вечно грязь и бордак.
Лучший ответ