Бюджетное путешествие в Санкт-Петербург на поезде Сапсан
Вам необходимо обратиться за справкой в РЖД, стоимость можно узнать на сайтах. При наличии у ребенка справки из школы о том, что она является ученицей, будет предоставлена скидка.
Здравствуйте
Вам по этому вопросу нужно позвонить в РЖД либо зайти к ним на сайт. Он не юридический, тарифы юристы не утверждают.
Здравствуйте Роза. Не нужно думать что вы попали на сайт справочных услуг. Юристы такие вещи знать не обязаны. Сходить на железнодорожный вокзал и узнаете
Здравствуйте, Роза Романовна!
Цены на билеты в Санкт-Петербург разные.
Посмотрите данную информацию на сайте РЖД http://www.rzd.ru.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!