Ошибка в написании серии номера паспорта на билете на поезд Сапсан Москва-Санкт-Петербург - возможность посадки на поезд вопросительна

Купил билет в кассе на поезд Сапсан Москва-Санкт-Пиитербург дома обнаружил, что допущена ошибка в написании серии номера паспорта вместо 28 написано 25 то есть ошибка вместо цифры 8 написана 5 вот теперь думаю пустят меня на поезд или нет в остальном все данные заполнены верно.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вас пустят

В Поезд вас могут не допустить.