Сбербанк подал на меня в суд за долги но я просил отсрочку не дают я пенсионер 3 группы не работаю.
Доброго времени суток! Просите рассрочку или отсрочку платежей по кредиту у суда на основании статьи 203 ГПК РФ. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Явитесь в суд и просите уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ и отсрочку исполнения решения суда
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! Вы можете попросить рассрочку уже в судебном порядке, на заседании заявите заявление на предоставлении Вам рассрочки платежа.
Я жеву в тюмени а суд в ноябрьске.
Отправьте в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Рассрочку просите в суде тогда. Ходатайствуйте о проведении судебных заседаний посредством видеоконференцсвязи. Просите также снизить неустойку, если таковую заявляет банк.