Что сможете сказать по поводу московского аграрного банка такой банк существует или нет.
Могу сказать, что если этот "банк" просит заплатить какую то страховку или что то подобное за выдачу кредита до его выдачи, то это обыкновенные мошенники.
Здравствуйте. Это жулики, банка такого нет. Смотрите на сайте БАНКИ. РУ. Не связывайтесь с ними, будьте бдительны. Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не существует такого банка, зато есть мошенники, которые себя так именуют и, простите за сленг, "кидают людей на деньги"
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Роза!
Это существующая кредитная организация. Вот ее сайт: http://www.mosagroservis.ru/
Но убедитесь, что Вы общались с представителем этого банка, а не с мошенниками.
Для того чтобы узнать существует ли московский аграрный банк, попросите номер лицензии на банковскую деятельности и ИНН проверьте по этим данным