В постановлении не верные паспортные данные. Что делать оплачивать штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря что за постановление. Вы можете обратиться за выдачей нового постановления. Но такого рода ошибки не являются причиной недействительности постановления, поэтому штраф необходимо оплатить. Если штраф административный-в течение 20 дней вы можете оплатить штраф в 50-ти процентном размере.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Или оплачивать, или обжаловать в суд, на Ваше усмотрение
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Можете не платит, но если личность установлена верно, то это ни на что не влияет, и вас могут привлечь к ответственности за неуплату.