Как получить справку об учебе в институте, который я не закончила, и ее значение для поступления в другой вуз на дистанционное обучение?

Я не закончила институт, проучилась 2,5 года. Отчислили из академического отпуска. Документы отдали, а вот заслуживают ли я справки какой нибудь что я там училась? Сейчас хочу поступить в другой вуз на дистанционное обучение. ЕГЭ сдавала я в 2009 году. Мне нужно сдать ЕГЭ или меня могут взять со справкой из института, который я не закончила? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Срок действия ЕГЭ - 4 года, Вам нужно для начала заново сдать все экзамены. Справку можете получить, но она никакой силы не имеет. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю Вас!