Можно ли признать старый адрес прописки недействительным при отстранении управления транспортным средством?
В протаколе об отстранении управлением транспортным средством, был указан старый адрес прописки, можно ли признать его недействительным?
Здравствуйте. Есть ли в протоколе указан неверно адрес лица, привлекаемого к административной ответственности, то это не является основанием для признания его недействительным.
Здравствуйте,
Это основание не является основанием для признания протокола недействительным и не ищете лёгких путей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, признать недействительным его нельзя, если протокол об отстранении от управления транспортным средством Вами подписан.
На этом основании протокл признать недействительным невозможно, вы же адрес сами указали свой. Да и не признают протокол недействительным.