Ошибки в протоколе об административном правонарушении - Недействительность протокола на основании фактов
В протоколе об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 сделаны ошибки - ТС принадлежит адресу моей прописки; свидетелем указан второй гаишник, проводивший освидетельствование, в качестве его адреса проживания указан адрес ГИБДД; протокол составлен в 15.20, в приложении к протоколу указан документ, составленный в 15.25. Можно ли признать протокол недействительным на основании этих ошибок?
Лучший ответ
Да по процедуре привлечения. Все это надо отразить в жалобе на постановление.