Я военнослужащий контрактный службы. Может ли командир отсрочить отпуск по графику по своему усмотрению?

Вопрос №12634049 из г. Владивосток
опубликован 03.06.2017, 14:47

Я воеенослужащий контрактный службы. Может ли команир отсрочить отпуск по графику по своему усмотрению?

Лучший ответ
Рекомендуется

По своему усмотрению не может. Только в связи с повышением степени ЧС

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

03.06.2017, 14:50

Как я могу аргументировать свою правоту? Без вреда на дальнеший срок службы.

03.06.2017, 15:03

Доброго Времени суток!

ВЫ наверное не давно в АРМИИ. БЕЗ вреда для своей дальнейшей службе - НИКАК.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

03.06.2017, 15:08

Без вреда для дальнейшей службы никак не сможете. Стойко переносите тяготы и лишения службы. Это армия и это жизнь. В жизни много не справедливого.

03.06.2017, 15:09

Владивосток - онлайн услуги юристов