Вопрос о приватизации комнаты в общежитии после смерти отца - возможность выигрыша суда
Я хочу вступить в наследство на комнату после умершего отца отец сдал документы в 2013 году но не смог приватизировать так как там был прописан сосед а он не давал согласия на приватизацию комнаты в общежитии документы лежали в бти затем в 2016 году он дал доверенность еще одну на приватизацию сразу после выписки соседа и умер через 3 месяца мне говорят что он якобы отозвал заявл на приватиз но он не писал заявление на отзыв и оплату за приват не забирал можно ли выиграть суд в такой ситуации:
Лучший ответ
Нужно знать точно, была квартира приватизирована или нет. Если была, значит имеете право на наследство. Если нет, то квартира на момент смерти отца была муниципальной, поэтому нет никакого наследства.
Мне не понравился Ваш ответ!