По АВУ для граждан Украины.
У меня вопрос по ВУ для граждан Украины.
А где вопрос? Надо сразу писать вопрос подробно, а не сообщать, что он у Вас имеется. Пишите вопрос.
Если Вы пользуетесь автомобилем в личных целях, менять водительское удостоверение не надо. Если работаете водителем - в обязательном порядке нужно, обратившись в ГИБДД с заявлением, удостоверением, паспортом и медицинским заключением, а также сдать экзамены.
Если отказаться от ВУ, в украинском паспорте будет какя то запись о том, что мы были в РФ? Спасибо.
Если у вас есть книжка временного убежища, то паспорта у вас быть не может: вы должны были сдать его в ФМС. Если вы не оформляли РВП, то в вашем паспорте не будет никакой отметки.