На каждого члена семьи 14,4 кв.м. ,можно ли встать в очередь на квартиру, куда обращаться и что для этого надо?
Здравствуйте.
Обращаться в администрацию города в отдел учета и распределения жилой площади (может называться по другому, например, жилищным департаментом).
Для этого нужно быть малоимущим (соответствующее решение органа местного самоуправления) и быть обеспеченным на каждого члена семьи менее учетной нормы общей площади жилого помещения. Размер учетной нормы общей площади жилого помещения устанавливается органом местного самоуправления.