Кострома, 03.06.2017, 16:11

Замерщики кухни ошиблись в размерах. Не входит морозилка и холодильник...

Вопрос №12634399 из г. Кострома
опубликован 03.06.2017, 16:11
Замерщики кухни ошиблись в размерах. Не входит морозилка и холодильник...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пишите претензию на основании ст. 29-30 ЗоЗПП РФ. Обязаны или переделать работу, или вернуть средства. Если откажут,-подавайте иск в суд.

03.06.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

03.06.2017, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Вы вправе обратиться в организацию изготавливающую кухню с претензией и потребовать либо замены товара, либо возрата уплаченных денежных средств.

03.06.2017, 16:20

Если в договоре или приложении к договору у вас прописаны размеры кухни-требуйте устранения недостатков за счет продавца-изготовителя либо возврата денежных средств.

03.06.2017, 16:23

Сказали что мы не виноваты, виноваты кривые стены и полы...

03.06.2017, 17:23

Здравствуйте! С претензией обращайтесь к продавцу. Вы имеете право на обмен товара и компенсацию неустойки или отказ от товара и возврат денежных средств.

03.06.2017, 17:25

Пусть они в суде потом доказывают, что виноваты кривые стены и полы. Пишите официальную претензию, направляйте заказным письмом.

03.06.2017, 17:29