В новгородском районе я могу воспользоваться льготами по бесплатному питанию в школьной столовой.
В новгородском районе я могу воспользываться льготами по бесплатному питанию в школьной сталовай.
Лучший ответ
Здравствуйте! Бесплатное питание в школьной столовой полагается детям из многодетных, малоимущих (малообеспеченных) семей, в которых совокупный доход не перекрывает прожиточный минимум, дети родителей-одиночек.