Я совершила кражу по статье 158 ч 3 п а. Я во всем призналась и часть украденного отдала что мне будет?
Здравствуйте, вам грозит наказание в пределах санкции статьи. Если хотите получить меньше, то просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства. Если ранее не судимы, то возможно условное наказание.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый Пользователь!
При указанных Вами обстоятельствах и при первой судимости можете отделаться условным сроком. Соглашайтесь на особый порядок рассмотрения дела в суде.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.