Суд назначил платить алименты мужу в половину прожиточного минимума - возможность повторного подачи на увеличение алиментов и дополнительные пособия и субсидии при разводе
Суд назанчил платит алименты мужу в половину стоимости прожиточного мимнимума то есть 4159 р 50 коп, так как родители должны оба обеспечивать ребенка. На то момент когда был суд я еще не работала, был декретный отпуск который закачивался через неделю. Оъяснала на суде что содержать ребенка мне на что, потому что работать официально я начну только через неделю, и что зарплату я получу аж через месяц, суд на это ни как не отреогировал. Моя первая зарплата составила 3060 руб, вторая 13440, то есть на меня и на дочь не хватает даже по прожиточному мимнимуму. (Ставропольский край) ребенок только 8420 прожиточный минимум. Мне остается как понимаете на проезд до сада, даже на коммуналку не хватает. Могу ли я повторно подать в суд на увеличение суммы алиментов? И какие еще пособия я могу получать и субсидии (кроме коммунальных услуг) с мужем в разводе.
Да вы можете повторно подать в суд на увеличение суммы алиментов
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.