Безосновательная депортация и возможные последствия для шенгенской визы - мой опыт
Оля,
1.непосредственное решение о запрете въезда принимает миграционный офицер на месте. Причины этого нам неведомы.
2.если страна депортации не является участником Шенгенского соглашения (не включена в процесс обмена данными)-бояться нечего. Можете (для спокойствия) заменить свой загран. Паспорт.
Добрый день, Оля! Мы не знаем по какой причине вас депортировали за пределы иностранного государства. Если страна входит в Шенген, то депортация распространяется на все страны Шенгена. Смена паспорта вам ничего не даст. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!