У меня долги перед банками смогу ли я полететь в Калининград.
Запретить могут выезд только за пределы Российской Федерации, сделать это могут только судебные приставы, в рамках возбужденного исполнительного производства.
Здравствуйте, Евгений!
Да, можете полететь. Из за долгов перед банками Вам не могут запретить передвигаться по территории России..
Да, сможете, долги не влияют на право передвижения внутри РФ, только если полетите заграницу, могут задержать на границе по постановлению пристава.
Да, задолженность никак не может повлиять на Ваше право перемещаться по территории РФ. На сегодняшний день есть эффективные способы расторжения и признания кредитных договоров с Банком таким образом, чтобы избежать дальнейших выплат. В этом деле Вам поможет кредитный адвокат.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.