Как мне поменять права я из Кыргызстана мы в таможенном союзе что для этого нужно и сколько это обойдется.
Как мне поменять прова я из кыргызтана мы в таможенном союзе что для етого нужно и сколько ето обойдется.
Лучший ответ
Чтобы произвести замену водительского удостоверения Вам необходимо иметь мед. справку, свои права, паспорт, карточку водителя, квитанции об оплате госпошлин.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о замене водительских удостоверений на российские. Иначе работать в РФ водителем не сможете.