Во сколько мне обойдется поменять паспорт СССР на РФ и какие документы для этого нужны? Прописан в гор. Воронеж с 1993 г.
Во сколько мне обойдется поменять паспорт СССР на РФ и какие документы для этого нужны?
Прописан в гор. Воронеж с 1993 г.
Лучший ответ
А до этого где жили, где родились? Возможно, вам придется в судебном порядке устанавливать гражданство РФ.
Спасибо за ответ!