Имеет ли бывший муж право не платить алименты после расторжения брака, если у бывшей жены есть исполнительный лист, но у него есть судебное решение о величине алиментов?

После расторжения брака прошло 3 месяца. Имеет ли право бывший муж не платить алименты, если исполнительный лист у меня на руках? При этом у него имеется судебное решение, в котором указано, какую часть зар. платы он должен выплачивать.
Лучший ответ

Если вам требуется принудительное исполнение решения суда, значит нужно представить исполнительный лист в службу судебных приставов.

Здравствуйте! Исполнительный лист следует предъявить для принудительного исполнения в службу судебных приставов-исполнителей.