Несправедливое отключение света на даче - как правильно поступить и что нужно написать
Уважаемая Екатерина
Можете подать жалобу на незаконные действия сотрудников Вашего СНТ.
Также по данному факту можете обратиться в прокуратуру
Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброго времени суток!
Подайте письменную жалобу, в том числе и в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Ещё вопрос. Председатель не принемает жалобу без оплаты за 2017 год. Имеет ли она на это право?
Здравствуйте! Это не законно. Ваш долг никак не связан с подачей жалобы. Председатель обязан ее принять и рассмотреть. Обратитесь в прокуратуру. Удачи и добра!
По договору на электроснабжение, между СНТ и энергоснабжающей организацией, отключить могут СНТ, а не отдельных собственников. Подавайте заявление в прокуратуру. Без Вашего председателя здесь не обошлось.