Подключение двух счетчиков в дачном доме - почему это нельзя и что делать с оплатой?
Вопрос! На даче счётчик стоит в доме когда построил на участке баню установил в ней ещё один счётчик и подсоединил сип провода до домового счётчика так как проводка в доме слабая. Пришол проверяющий и сказал что так нельзя. Надо подключаться к одному счётчику. ПОЧЕМУ? Установка была в этом мае. Оплачиваем по счётчику в конце дачного сезона. Смогу оплатить по двум счётчикам? Две квитанции? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Добрый день! Для начала-пусть управляющий обоснует: почему так нельзя? По каким нормам запрещено, а потом будем выяснять, что делать дальше. Мой тел: 8-916-007-50-50. Балашиха